Unser Team2019-01-17T14:25:55+02:00

UNSER TEAM

Silke van Dielen
Silke van DielenRechtsanwalts- und Notarfachangestellte Rechtsfachwirtin
Sekretariat Rechtsanwalt Tilgner

Telefon: 02871-23963-18
E-Mail: silke.van-dielen@tbm-bocholt.de

Fabienne Wilting
Fabienne WiltingRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Böing

Telefon: 02871-23963-17
E-Mail: fabienne.wilting@tbm-bocholt.de

Christina Tewiele
Christina TewieleRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Mumbeck

Telefon: 02871-23963-12
E-Mail: christina.tewiele@tbm-bocholt.de

Sandra Tewes
Sandra TewesRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notar Tilgner

Telefon: 02871-23963-15
E-Mail: notar@tbm-bocholt.de

Birgit Stoeck
Birgit StoeckRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notar Tilgner

Telefon: 02871-23963-21
E-Mail: notar@tbm-bocholt.de

Sabine Merte
Sabine MerteRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notar Tilgner

Telefon: 02871-23963-21
E-Mail: notar@tbm-bocholt.de

Mechthild Grallert
Mechthild GrallertRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notar Tilgner

Telefon: 02871-23963-21
E-Mail: notar@tbm-bocholt.de

Carolin Stamm
Carolin StammRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 02871-23963-12
E-Mail: carolin.stamm@tbm-bocholt.de
Susanne Reinders
Susanne ReindersRechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 02871-23963-11
E-Mail: susanne.reinders@tbm-bocholt.de

NEHMEN SIE KONTAKT ZU UNS AUF